Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE 100. Путешествие в бездну » Partners // Партнеры » tvd. broken hearts


tvd. broken hearts

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Тебя очень ждет Niklaus Mikaelson

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СВОЮ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Мина Гордон. Твоя история началась 26 лет назад и ты гибрид. Свое призвание ты нашла в создании неприятностей на мою голову. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне заноза, красивая, пестрая, языкатая, но, заноза.


http://45.media.tumblr.com/tumblr_lz5mxrg0IE1r4mfe9o1_r1_250.gif
♦выберем вместе.♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Мина, Мина, как же хорошо, что ты решилась на переезд для того, что бы навестить малышку Хейли, бедная девочка, если бы ты только знала в какие лапы попадешь. А теперь вернемся в прошлое, после того, как Хейли выгнали приемные родители, именно Мина помогала ей и стала для нее всем, лучом света в туннели, эти двое были сестрами не смотря на то,что у них были разные родители. И вот, Мина приезжает в Мистик Фоллс, она решает, что нужно навестить своего родного человека и пригласить Хейли на торжество, которое в итоге, так и не состоится. Клаус понимает что эта девушка прекрасный шанс отомстить Хейли, это идеальное стечение обстоятельств, которое на руку Нику. Я обращаю ее в гибрида и, конечно же ,это  приводит волчицу в ярость и теперь она готова перегрызть глотку Класу, потому что ее сестра теперь связана с создателем и самое страшное защищает меня.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Ты моя игрушка, я твой кукловод. Что между нами может быть? Я обратил тебя для того, что бы сделать больно Хейли, я играю с твоими чувствами, но, не отрицаю, если сыграемся, можем что-то задумать, по этому, в будущем возможно создание пары, но, к этому моменту дожить. Не смотря на то,что ты пешка в нашей войне, я буду тебя защищать, как своего ребенка и обучать. Приходи, с таким Клаусом не соскучишься

0

32

Тебя очень ждет Freya Mikaelson

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СВОЕГО БРАТА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Финн Майклсон. Твоя история началась29 | 1000+ лет назад и ты Первородный вампир. Свое призвание ты нашел в На ваше усмотрение.. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне мой родной брат.


https://49.media.tumblr.com/53d3b8ee1a99a66d885c0f55499d5e3c/tumblr_nz7k5iIlhB1qax2xho2_500.gif
♦Casper Zafer♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Финн первый сын Майкла и Эстер, младший брат Фреи и старший брат Элайджи, Кола, Ребекки и Хенрика, а так же старший сводный брат Никлауса и дядя Хоуп Майклсон. Финн ранее появлялся в Дневниках Вампира, где он был антагонистом и анти-злодеем.
Финн родился в семье викинга Майкла и ведьмы Эстер, во времена, когда они ещё были счастливы. Финн является первым сыном Майкла и Эстер, о котором они очень сильно заботились. У Финна были близкие отношения с его старшей сестрой Фреей, с которой он любил лазать по деревьям планируя пакости. Эстер имела привычку называть их Хугин и Мунин, как пара воронов, которые являлись служителями и посыльными Одина в скандинавской мифологии. Однако, когда Фрее было 5 лет счастья в их семье было разрушено, когда пришла Далия, старшая сестра Эстер, чтобы забрать Фрею, ибо это было частью сделки которую две сестры заключили много лет назад. Эстер попросила Далию сделать для неё заклинание плодородия, а взамен пообещала своей сестре каждого первенца из каждого поколения пока линия Эстер не прервётся. Когда Эстер попыталась противостоять Далии, она пригрозила что если сестра не отдаст ей Фрею, то она придёт за всеми её детьми, включая Финна и даже нерождённого Элайджу. Финн был психически травмирован его тёткой и потерей его сестры. Когда Майкл вернулся с войны Эстер сказала ему, что Фрея умерла из-за чумы.
Будучи преисполнены решимости защитить оставшихся детей, Майкл и Эстер, вместе с другом семьи Аяной и Финном покинули Европу чтобы присоединиться к колониям в Новом Свете. Они жили по соседству с оборотнями, в маленьком городке, который позднее получил название Мистик Фоллс. Вскоре, родился первый младший брат Финна, Элайджа, а уже позднее ещё четыре человека присоединились к семье Майклсон: Никлаус, Кол, Ребекка и Хенрик. Финн любил их, однако никогда не имел близких отношений ни с кем из своих младших сиблингов, неизменно оплакивая потерю Фреи и неся на себе тяжкое бремя секрета, который он разделил со своей матерью.
Впервые появляется в 13 серии 3 сезона после того как он, Кол, Ребекка были воскрешены Элайджей после опасных манипуляций их брата - Никлауса Майклсона. Был готов убить Клауса вместе с остальными братьями и сестрой, но воскрешение их матери - Эстер, первородной ведьмы, остановило их.
Но вскоре после того, как вскрылись намерения Эстер убить всех своих детей, Древних вампиров и тем самым истребить весь род вампиров, созданных ими, Финн Майклсон оказался единственным Древним вампиром, который добровольно согласился помочь Эстер в её деле и отдал ей свою кровь для завершения ритуала, который связал бы всех Древних и привело бы к тому, что смерть одного Древнего вампира привела бы к гибели остальных и всех вампиров на Земле.
Но в итоге план не сработал из-за вмешательства Элайджи, Кола и Никлауса. Вскоре хотел самолично претворить план по уничтожению Древних. Но и эта попытка провалилась из-за действий Ребекки и Клауса, которые заставили Финна отречься от плана, шантажируя и угрожая жизни Сэйдж - его возлюбленной вампирши и той, которая была перво-обращенным вампиром (предположительно ей было около 900 лет).
Вскоре, после начала операции по уничтожению Древних вампиров, в которой участвовали Елена, Кэролайн, Деймон, Стефан, Мэтт и Аларик. Финн Майклсон был убит Мэттом (не без помощи Елены, Кэролайн и Стефана) в 18 серии 3 сезона. Также вскоре умерли Сэйдж и все обращённые им вампиры, так как они принадлежали к его кровной вампирской линии и Финн являлся родоначальником этой ветви.
В "Древних" Финн, Эстер и Кол вернулись из мёртвых. Эстер переместила его и Кола в другие тела (и себя тоже).

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Приходи брат. Ты не будешь обделен игрой. Я не дам тебя убить. Ты мой брат.

0

33


http://s5.uploads.ru/hOgi4.gif

0

34

Тебя очень ждет Kai Parker

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ Аврору де Мартел
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Аврора де Мартел. Твоя история началась 19 | 1000+ лет назад и ты вампир. Свое призвание ты нашла в том, что тебе не нравится переезд в Мистик-Фоллс а так же отомстить Элайдже и Никлаусу за разбитое сердце. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне союзница в том, чтобы уничтожить Майклсонов раз и навсегда..


http://65.media.tumblr.com/869a89a1122871cb57c1dec55dec3417/tumblr_inline_nxsourzMxx1qavlqi_500.gif
♦Rebecca Breeds♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Аврора описывается как красивый и загадочный вампир, которая порой сексуальна, соблазнительна, остроумна и своенравна духом. Но она также может быть злой, опасный и чрезвычайно жестокой. В некоторых моментов, она пламя, что привлекает мужчин к себе, как мотылька. Она убьет человека без второй мысли. Она очень нежная и кажется имеет тесную связь с братом Тристаном, несмотря на то что он держит ее в плену в монастыре, как в результате психической нестабильности она была слишком импульсивна все эти годы.
О ней известно не так много. Но некоторое всё же можно узнать. Она убила свою мать при рождении, забирая её жизнь себе. Девушка с тех пор ненавидит свой день рождения. Она и её брат были свидетелями прибывания семьи Майклсон много лет назад. Люсьен и Клаус были влюблены в нее. Она была обращена кровью Ребекки, а после покончила с собой, становясь вампиром. Осталась одна после того как Элайджа внушил ей отвергнуть чувства Никлауса. В какой-то момент после обращения она и Люсьен были вместе и путешествовали друг с другом, предположительно, разделяя пути после многих веков жизни. В в следующем тысячелетии, она была замечена сидя в монастыре в традиционной одежде. Ей хотелось свободы, что она и получила после последнего визита брата. Девушка убила всех монахов и сбежала в поисках лучшей жизни, для этого она направилась в Новый Орлеан.
6) У Авроры зеленые глаза и рыжие волосы прямые, в прошлом они были вьющиеся. Её лицо с тонкими бровями и широкой улыбкой, что вполне милой. Она выглядит довольно молодой и действует по-детски. Многое говорили что в её глазах можно затеряться. Клаус говорил что её волосы пахнут летним днём. У неё маленький, аккуратный нос и её улыбку может увидеть только близкий человек.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Союз между нами, мы оба жаждем мести. Эти два сумасшедших теперь могут натворить многое. И если не удастся добраться до врагов самим, всегда есть возможность сделать это чужими руками. И для этого пригодятся охотники, которым можно намекнуть где находятся те, с кем они желают расправиться.
А вот про отношения между нами, давай определимся по игре.

0

35

http://31.media.tumblr.com/9afeec2e9b83543e7a225748634971f9/tumblr_muhikjTlex1qeysf2o1_500.gif
Освобождена роль Кэтрин Пирс. Форуму требует образ первых сезонов независимой злодейки. Будет требоваться повышенная активность, готовность и стремление развивать персонажа вне пары с кем-либо (не запрет на отношения, а игра не только с вашей парой). Придержание роли осуществляет по предоставлению поста от лица Кэтрин. Спасибо.

0

36

tvd. broken hearts в поисках Кэтрин Пирс!
https://45.media.tumblr.com/7ca2cf31d4ee7ad8c3459fa75ee65ebc/tumblr_o0e7i2RJlE1u4txqfo2_500.gif
tumblr

0

37

Заявка от Bonnie Bennett

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ВОЗМОЖНУЮ ПОДРУГУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фолла ты записан, как Нора Хильдегард.. Твоя история началась 172 года назад и ты еретик. Свое призвание ты нашла в заботе о своей семье. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании Лили Сальваторе. И ты мне союзник.


https://67.media.tumblr.com/18b862222ee1b71066a1fc68d5cb1413/tumblr_nz6i8pRpeW1s42xxmo5_250.gif
♦scarlett byrne♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞
Цитата из Темы аll of the canon [награда за поимку]

Нора Хильдегард - как и раньше не очень уверенная в себе девушка, которая всего-то желает счастья и любви. Вот только по возвращению в этот мир их с Мэри-Луизой словно преследует злой рок, который всеми силами пытается разлучить их. Нора поддерживает Лили и не хочет все доводить до войны. Но Мэри-Лу словно не слышит ее. Может поэтому девушка стала больше времени проводить с ведьмами общества "Стрикс". Она заимствует их силы, а они учат ее темной магии и приглашают присоединиться к ним в их странствиях, обещая золотые горы.

Думаю, раз вам интересен этот персонаж, то вы прекрасно знаете канон, поэтому давайте перейдем к сути для чего именно вы мне нужны. Нора мало что знает о современном мире, она большую часть времени проверяла взаперти в тюрьме. Понимаю что по канону Бонни и Нора нашли общий язык только после смерти Лили, но мне бы хотелось бы развить линию их дружбы. Хотелось бы чтоб персонажи вместе шуточно дрались за чипсы в машине и Беннет помогала Норе влиться в студенческую жизнь. Чтоб они подшучивали друг над другом и помогали. Пусть Нора вряд ли бы с доверием отнеслась к Бон, но все равно они смогли бы найти общий язык.     

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Более подробно обсудить отношения можем когда придете.

0

38

Заявка от Ashley Mason

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ЗЛОДЕЙКУ МИСТИК ФОЛЛС
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Кэтрин Пирс. Твоя история началась 538 лет назад и ты человек. Свое призвание ты нашла в борьбе за жизнь и интригах. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне пока никто.


http://31.media.tumblr.com/0fbc76eab96216b60b3086abc3ee1946/tumblr_mwdd008qOf1r9xerro6_250.gif
♦Nina Dobrev♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Кэтрин жестокая, властная и самовлюбленная. Но она также очень амбициозна. На протяжении всей жизни является антагонистом и трагичной злодейкой. Это очень хитрая и злопамятная девушка. Выживает любыми способами. Легко совершает убийства. За ее жизнь у нее было только две слабости. Первая - это ее ребенок. Вторая - ,братья Сельваторе, Кэтрин любила их двоих, но одного из них она обманула, и это был Деймон. На самом деле Кэтрин всегда любила Стефана-это и была её настоящая любовь, так призналась Кэтрин, перед смертью.
Кэтрин Пирс - эта девушка живучее тараканов. Как вы уже знаете Катерина воспользовалась моментом и заняла тело Елены Гилберт во время неудавшегося обряда. И пусть многие недовольны этим, мисс Пирс заручилась поддержкой нужных людей и присвоила себе чужое тело. Вот только она не учла того факта, что в город может вернуться Никлаус Майклсон и он захочет создавать новых гибридов с помощью ее крови. Да и Деймон пойдет на все, чтобы выкурить незваную гостью из тела своей любимой. Так что жизнь этой леди под угрозой, а долго мириться с этим она не намерена и найдет способ обезопасить себя от любых посягательств. К тому же человечность не для нее и Кэтрин пойдет на многое дабы заполучить вечную жизнь.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Мы еще незнакомы. Но так как я являюсь игрушкой Деймона, меня можно использовать против него. Это запутанная история. Приходите и все объясню, расскажу и уже вместе решим какие у нас будут отношения.
На ролевой очень ждут Катерину, так что ноги в руки и бегом к нам)  http://funkyimg.com/i/UajK.gif

0

39

Тебя очень ждет Nora Hildegard

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ПРЕКРАСНУЮ СТЕРВУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Мэри-Луиза. Твоя история началась 170 (+/-)  лет назад, и ты еретик . На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты моя девушка .


http://funkyimg.com/i/2ePWi.gif
♦Teressa Liane♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

О прошлом Мэри Луизы мало что известно, она была членом Ковена Близнецов, который изгнал её, потому что у неё не было собственной магии. Позже она встретила Лили Сальваторе, вампиршу, которая позже обратила её, сделав таким образом наполовину вампиром, наполовину ведьмой. Лесбиянка, 130 лет встречалась с Норой.
Лу сильная и уверенная в себе особа, она привыкла ставить цели и достигать их. Девушка тяжело воспринимает новшества этого мира, но она легко переборола себя ради своей семьи и сделала шаг навстречу 21 веку. Мэри Луиза настоящая защитница, девушка защищает близких и всегда готова прийти им на помощь, но чужакам эта темпераментная особа напротив не рада и может оторвать неприятелю голову за любую мелочь.

Мэри-Луиз - она прирожденный боец и будет бороться за свое до самого конца. Вот только иногда в этой борьбе она забывает о главном. Девушка полностью на стороне Джулиана и желает выгнать из Мистик Фоллс всех, кто может посягать на ее счастье. И в список нежелательных жителей городка, Мэри добавила и "Стрикс", ведь она начала замечать, что Нора проводит с ведьмами этого общества очень много времени. Поэтому девушка уже ни раз нападала даже на Тристана и Аврору, пытаюсь показать, что они не главные здесь. И тем самым только накаляла обстановку и чуть ли не поплатилась за это жизнью.

аll of the canon [награда за поимку]

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Наши отношения довольно нестабильны. Мы с тобой всегда по-разному реагировали на опасность и на агрессию окружающих, вот и сейчас ты одержима тем, чтобы уничтожить все преграды между нами.
Безумно хочу отыграть нашу историю во флешбеках, тот момент, когда наши отношения только зарождались. Дело в том, что нетрадиционные отношения в то время считались отклонением и не принимались в обществе, так ещё и Лили собрала нас как семью, следовательно, мы для неё были дочками, поэтому мы долгое время боролись с чувствами чтобы не расстраивать близких людей.
Приходи, я честно обещаю, что у нас будет море различных эпизодов. Если ты не захочешь отыгрывать мою влюблённую, то вполне можно будет разыграть расставание, правда жарких совместных флешбеков тебе не избежать.

0

40

Тебя очень ждет Ray Coopеr

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СЕСТРУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Айрис Кyпер. Твоя история началась 20 лет назад и ты ведьма. Свое призвание ты нашла в приключениях. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне любимая сестра.


http://33.media.tumblr.com/a030378774021290409239c130db36d1/tumblr_inline_mw4bwuzREa1ry7nyk.gif
♦Lily Collinz♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

В детстве ты не придавала особого значения магии, поэтому обучалась ей крайне нехотя. В этом плане я преуспел гораздо больше засчет ботанского характера, но у тебя есть огромный потенциал, который ты просто не хочешь развивать. Наши родители погибли на Жатве, поэтому к Давине Клэр и всем вампирам у нас несколько предвзятое отношение, в особенности у меня. Что касается наших отношений, то мы типичные брат с сестрой - стебем друг друга по поводам и без, но крепко держимся, ибо в одиночку не выживем.
Мы были вынуждены выживать одни и ты, наконец, согласилась обучаться владению магией на должном уровне. Но в один прекрасный момент исчезла по непонятной для меня причине. Поиски пока ничем хорошим не заканчиваются, но я все еще верю, что смогу тебя найти.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Естественно, семейные отношения нас связывают. Возможно, за время твоего отсутствия ты могла пересмотреть свои взгляды на семейную идиллию и посчитать меня каким-нибудь лохом, но очень надеюсь, что это не так :D

0

41

Заявка от Annabeth Chase

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ свою честь и совесть
и это твоя история.

В городском архиве Вашингтона ты записан, как агент Дерек Морган. Твоя история началась30 лет назад и ты человек . Свое призвание ты нашел/нашла в специальный агент ФБР. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне честь и совесть .


http://se.uploads.ru/TX3un.gif

♦Shemar Moore♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Он-старший специальный агент ФБР, отдел  поведенческого анализа. Дерек родился в Чикаго.  Отец его был чернокожим, а мать белой. Дерек рано лишился отца , и стал главой семьи, кроме него в семье были две дочери. Отца его застрелили у него на глазах. Юный Дерек решил сам заботиться о семье. Для этого он пошел в банду, ведь найти работу чернокожему пареньку было не возможно.Тогда же он получил первую судимость. К счастью его под опеку взял один из бывших полицейских, он наставил его на путь истинный. И Дерек стал заниматься футболом и получил стипендию для поступления в университет. По окончанию его он пошел работать  в местное отделение полиции в отдел нравов. Вскоре поступило предложение от бюро, пройти обучение в Куантико. От такого предложения не отказываются. Он поехал туда, пройдя подготовку, стал специальным агентом. И был зачислен в группу поведенческого анализа недавно созданную в бюро. Где он ловит множество отморозков.
Что касается его характера, то он очень темпераментный человек, с преступниками жесток. Но для близких людей поддержка и душа компании. Дерек самоотвержен, для друзей свернет горы. А еще он смелый и немного безрассудный. 

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Мы лучшие друзья. Ты тот, кто выслушает все мои проблемы, поднимет настроение, а то и даст хорошего пинка. Ты моя честь и совесть, и голос разума. В Мистик ты попал специально, хотелось узнать почему, я так долго не давала о себе знать. В первый же день в городе на тебя напал вампир. По счастливой случайности, я оказалась рядом. Разделавшись с вампиром, у нас состоялся долгий разговор, о той чертовщине, что твориться в этом чертовом городке. 

0

42

Тебя очень ждет Hayley Marshall

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ЕЩЕ ОДНОГО ДВОЙНИКА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Амара. Твоя история началась 2000 лет назад и ты человек и прародитель двойников. Свое призвание ты нашла в выживании и мести. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне пока незнакомка.


https://media.giphy.com/media/IM1XTJg62rlHW/giphy.gif
♦Nina Dobrev♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Амара родилась в течении 1-ого столетия до н.э., во время библейских времен. Более 2000 лет назад, в Древней Греции, Амара влюбилась в талантливого и сильнейшего колдуна по имени Сайлас. Амара была служанкой у его невесты Кетсии, которая также была сильнейшей ведьмой. Любовь Сайласа и Амары была запрещена, не только потому что он был помолвлен с Кетсией, но и потому что Амара была бедной девушкой. Сайлас был с властью и статусом и они были несовместимы в глазах общества. Несмотря на это Сайлас и Амара любили друг друга так сильно, но держали свои отношения в тайне, опасаясь, что общество будет их судить. Сайлас очень желал быть бессмертным и жить вечно с Амарой, он стал манипулировать Кетсией. И тогда она создала заклинание бессмертия. В ночь их свадьбы Сайлас и Амара выпили эликсир бессмертия, но тем не менее это стало проклятием. Кетсия узнала, что женщина которую на самом деле любит Сайлас оказалась ее служанкой. Чувствуя гнев, ярость и предательство Сайласа и Амары, Кетсия создала лекарство от бессмертия, высушив Амару она сделала ее якорем. Она заставила поверить Сайласа в то, что Амара приняла лекарство, а потом Кетсия убила ее, показав ее сердце. После этого она заманила Сайласа на отдаленный остров и сделав его фактически "камнем" она погребла его с этим же лекарством.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Теперь вас вернули в мир живых и привязали к главе ковена. Тебя съедает месть к той, что превратила твою жизнь в ад, но вам приходится работать вместе. Здесь можно придумать много чего интересного. Приходи и мы все обсудим.)

0

43

http://s7.uploads.ru/t/3iq8y.gif https://67.media.tumblr.com/0c1938a46d37180f45338f1b5273808f/tumblr_oaek7rw8gf1snykouo5_250.gif
https://67.media.tumblr.com/c93caa6c22e6c8e515a7f73a5ab761b4/tumblr_muvclzJ0eE1qjquopo6_r1_250.gif http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0607/h_1433684389_6573199_eeaef16a3d.gif
МЫ ЖДЕМ ВАС ДОМОЙ!

0


Вы здесь » THE 100. Путешествие в бездну » Partners // Партнеры » tvd. broken hearts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно