Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая о2

Сообщений 301 страница 330 из 350

1

Добро пожаловать на "THE 100. Путешествие в бездну"
http://funkyimg.com/i/21j1c.jpg
На протяжении трех поколений Ковчег сохранял остатки человеческого рода, но теперь наш дом умирает, и мы последняя надежда человечества.
Сотню заключенных отправили на Землю с отчаянной миссией. Каждый из нас здесь, потому что нарушил закон. Но на Земле нет законов. Все, что мы должны сделать, это выжить. Но мы будем испытаны: Землей, секретами, которые она скрывает, и, прежде всего, друг другом.

♦ все внешности придерживаются сроком на 3 дня. Если не успеваете с регистрацией, вы всегда можете обратиться к амс за продлением выбранной вами внешности.
Код для придержания:

Код:
внешность/персонаж - [b]ваш ник[/b] до дд.мм

В игру срочно требуются: Джон Мерфи, Монти Грин, Линкольн, Рэйвен Рейес, Маркус Кейн, Майя, Эхо, Индра, Харпер, Эмори, люди с горы Уэзер и земляне.

Придержаны: Харпер, до 14.05.2016

0

301

Уважаемые партнеры, наш проект закрыт с мая месяца))

0

302

я часто заходил к вам на форум и молча наблюдал. Даже застал закрытие, но написать не хватило то ли сил, то ли совесть окончательно заела. Наблюдал даже за внезапным всплеском активности и очень радовался за вас всех))
печально, что проект всё же закрыли [я вовремя со своей речью, знаю]. Уэллс, дорогой, я не забыл тебя :<< И часто вспоминаю. Дарда и Руту тоже. И тебя, мой степной товарищ.
я скучал, но смыла приходить не видел.
здоровье мне с помощью операций и долгого курса лечения подправили, но какие-то проблемы всё ещё при мне.
после ухода с этого проекта, который стал мне слишком родным, я не смог придти не на один форум.
я вас всех люблю =*

0

303

сок, хоть ты и не представился, я кажется догадываюсь, кто ты хотя по айпи этого и не подтвердилось хД))
Надеюсь, все хорошо у тебя. Здоровье дороже, и всегда должно быть на первом месте. У нас новый проект, кликни на шахматную фигурку. Приходи, если захочешь, в любое время))) И ты всегда можешь написать мне вконтакте) http://sh.uploads.ru/t/6cBAg.gif

0

304

Жаль, что вы закрылись. А я вас только нашел)

0

305

Страждущий, не огорчайтесь)) У нас новый проект по постапу, добропожалуйте, если желаете - http://battle.rusff.me

0

306

Дорогой партнер,

сообщаем Вам, что ролевая TVD: curse of the past закрывается.
Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем попутного ветра в океане творческого вдохновения!

0

307

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

308

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

309

Это конкурс закрытых проектов?  :D

0

310

они не теряют надежды))

0

311

Да сколько ж можно! Ну закрыли, ну и хватит, пора открыть обратно.)) Столько народу тут еще топчется)
К тому же, новый сезон на носу. :З

0

312

Уже проще открыть, чем доказать, что он закрыт...

0

313

Рыжий сталкер написал(а):

Да сколько ж можно! Ну закрыли, ну и хватит, пора открыть обратно.)) Столько народу тут еще топчется)
К тому же, новый сезон на носу. :З

:D нам лень)) а вы почему, уважаемый гость, сидите с анонимайзера?)

0

314

Возьмите себя в руки!)
ррр, постоянно слышу этот вопрос да не сижу я с анонимуса, это мой реальный айпи )

0

315

Рыжий сталкер, а-а-а ясно)) Но весьма необычно для русскоязычных ролок)

0

316

Рыжий сталкер, Рута?

0

317

Неть, обознались) Мне даже не довелось успеть здесь поиграть! *сетует, затем присматривается* Крассус, вы ли это? *фанатские огоньки*

0

318

Рыжий сталкер, он самый(

0

319

Рыжий сталкер написал(а):

К тому же, новый сезон на носу. :З

Боюсь, что каждый новый сезон сериала скорее вызывает желание забыть об этой теме, чем играть по ней)

+1

320

Это почему? О_о

0

321

Рыжий сталкер, потому что Ротенберга заносит во всё более глухие степи, а сериал вызывает одни фейспалмы)

+1

322

ребят, вы просыпаетесь? *-* пожалуйста :з
резко на рпг-топе взлетели

0

323

пупсик, привет)) нет, это случайно получилось, когда я пытался там собрать коллекцию фишек  :D не знаю зачем, чтобы было)) Но очень приятно, что есть еще люди, способные заинтересоваться нашей старой доброй ролевой))

0

324

и не планируете? :с

0

325

пупсик, да нет)) простите)) А вы кем бы сыграли?))  :D

0

326

да кем угодно =D
просто этот форум был так хорош, и больше таких я не видела :с

0

327

Уэллси наш может случайно и ракету в космос запустить  :D

0

328

пупсик написал(а):

да кем угодно =D
просто этот форум был так хорош, и больше таких я не видела :с

Спасибо, приятно слышать это))) Но мы тут сейчас только обсуждаем сериал и флудим)))) Хотите, присоединяйтесь))

the rebel king написал(а):

Уэллси наш может случайно и ракету в космос запустить

Как говорил Архимед: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю". Так что, где та красная кнопка, которую надо нажать, чтобы ракету запустить?  http://s5.uploads.ru/t/Tzhtb.gif

0

329

с удовольствием присоединюсь :з
откройте флуд для пупсика пожалуйста =D

0

330

пупсика, заходите, пожалуйста, милости просим хД  http://s5.uploads.ru/t/eKR8r.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно