Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая о2

Сообщений 181 страница 210 из 350

1

Добро пожаловать на "THE 100. Путешествие в бездну"
http://funkyimg.com/i/21j1c.jpg
На протяжении трех поколений Ковчег сохранял остатки человеческого рода, но теперь наш дом умирает, и мы последняя надежда человечества.
Сотню заключенных отправили на Землю с отчаянной миссией. Каждый из нас здесь, потому что нарушил закон. Но на Земле нет законов. Все, что мы должны сделать, это выжить. Но мы будем испытаны: Землей, секретами, которые она скрывает, и, прежде всего, друг другом.

♦ все внешности придерживаются сроком на 3 дня. Если не успеваете с регистрацией, вы всегда можете обратиться к амс за продлением выбранной вами внешности.
Код для придержания:

Код:
внешность/персонаж - [b]ваш ник[/b] до дд.мм

В игру срочно требуются: Джон Мерфи, Монти Грин, Линкольн, Рэйвен Рейес, Маркус Кейн, Майя, Эхо, Индра, Харпер, Эмори, люди с горы Уэзер и земляне.

Придержаны: Харпер, до 14.05.2016

0

181

Finn Collins написал(а):

конечно, держим))

благодарю)

0

182

Добрый вечер) При регистрации задумалась и ввела имя на русском) Замените, пожалуйста, на Kara.

0

183

Kara написал(а):

Добрый вечер) При регистрации задумалась и ввела имя на русском) Замените, пожалуйста, на Kara.

Доброго вечера, исправил http://sd.uploads.ru/GPmzn.png

0

184

Finn Collins написал(а):

Доброго вечера, исправил

Спасибо)

0

185

Kara, я так рада http://s4.uploads.ru/t/QJ0w4.gif

0

186

Kara, ничего себе, от Торины только что заявка появилась, а вы уже тут как тут)) Добро пожаловать))

0

187

Wells Jaha написал(а):

Kara, ничего себе, от Торины только что заявка появилась, а вы уже тут как тут)) Добро пожаловать))

быстро девочки работают)))

0

188

Finn Collins написал(а):

быстро девочки работают)))

а то

0

189

Я рада, что все рады)) Не подскажете, а доступ к чужим анкетам закрыт или я слепая?) А то о сестричке почитать хочется....

0

190

Kara, закрыт, да. Но Торина может тебе в ЛС скинуть свою био))

0

191

Wells Jaha написал(а):

Kara, закрыт, да. Но Торина может тебе в ЛС скинуть свою био))

хорошо, спасибо

0

192

Эй, ребята. Утрадня всем.
ИМХО. А вы не соответствуете заявленному рейтингу.
У вас тут 12+ или максимум +16. Такие глупые запреты.
_
С фемслешем прийти можно? Или так же не положено в выживании? Или только сольное с гетом?
у вас тут я смотрю все гомофобы и никто не трахается

0

193

вереск написал(а):

ИМХО. А вы не соответствуете заявленному рейтингу.
У вас тут 12+ или максимум +16. Такие глупые запреты.
_
С фемслешем прийти можно? Или так же не положено в выживании? Или только сольное с гетом?
у вас тут я смотрю все гомофобы и никто не трахается

А вас интересует возможность потрахаться т.е. я хотел сказать, "поиграть в собственную оригинальность и непохожесть на остальных, которая почему-то практически всегда выражается в банальном отыгрыше разнообразного нетрадиционного секса" в антураже постапокалипсиса?
Увы, наша ролевая ориентирована не на это, а на противостояние разных групп и выживание в мире после радиоактивной катастрофы.

0

194

Иными словами Вы абсолютно плюете на отношения меж персонажами, их принятии себя и других и считаете, что в условиях апокалипсиса и постапокалипсиса нельзя и глупо отыгрывать личные линии и взаимоотношения? И по-вашему игра сводится только к песочницам выживания?
Опять же - измените рейтинг тогда! Не путайте цифрой 18+ все запреты.
Плюс. Отдельно.
В сериале, насколько я помню, был каннибализм. Могу ли я прийти с таким персонажем-землянином? И откуда мы знаем что у них не было в запрете нетрадиционные отношения? Или здесь все отношения сводятся к сексу и их отыгрышу? И все заявленные пары так или иначе обязательно совокупляются?
Да и грубо говоря вы попросту из-за личной неприязни не принимаете двух потенциальных игроков, которые активно хотят вступить в игру? Я правильно Вас поняла?

0

195

вереск написал(а):

Иными словами Вы абсолютно плюете на отношения меж персонажами, их принятии себя и других и считаете, что в условиях апокалипсиса и постапокалипсиса нельзя и глупо отыгрывать личные линии и взаимоотношения? И по-вашему игра сводится только к песочницам выживания?
Опять же - измените рейтинг тогда! Не путайте цифрой 18+ все запреты.
Плюс. Отдельно.
В сериале, насколько я помню, был каннибализм. Могу ли я прийти с таким персонажем-землянином? И откуда мы знаем что у них не было в запрете нетрадиционные отношения? Или здесь все отношения сводятся к сексу и их отыгрышу? И все заявленные пары так или иначе обязательно совокупляются?
Да и грубо говоря вы попросту из-за личной неприязни не принимаете двух потенциальных игроков, которые активно хотят вступить в игру? Я правильно Вас поняла?

Секс и отношения у нас не запрещены, что и подразумевает указанный рейтинг. По моему мнению на первом месте должен быть сюжет, а не межличностные отношения.
Канибаллизм в сериале был среди жнецов. Вы можете придумать персонажа-жнеца. Но у жнецов, если вы помните канон, на первом месте наркотик, а не фэмслеш. К тому же в жнецов горные люди обращали только крепких мужчин, а не девушек.
Из-за личной неприязни я не могу вам отказать, поскольку я с вами лично не знаком. Но то, что вы начали с наезда, уже не делает вам чести.

+1

196

Раз не запрещает, бронируйте нам две внешности, пожалуйста. Фрея Мавор и Руни Мара.
Моя история и предполагает сюжет в первую очередь, а не бездумную еблю секс в постапокалиптическом мире. Если у вас такие представления об отношениях, то мне вас жаль.
Я хочу отыграть свой сюжет с человеком, который мне нравится, в условиях Вашего мира, почему я не могу этого сделать?
Прошу прощение, если указание не правильно выставленного рейтинга, если отталкиваться от Ваших же правил сочлось за наезд.

П.С. Да, я помню канон и помню жнецов. Но почему так узко мыслим? Почему не может другой клан этим промышлять? Или здесь жесткий канон и жесткие рамки? Шаг влево, шаг вправо - расстрел?

0

197

вереск написал(а):

Раз не запрещает, бронируйте нам две внешности, пожалуйста. Фрея Мавор и Руни Мара.
Моя история и предполагает сюжет в первую очередь, а не бездумную еблю секс в постапокалиптическом мире. Если у вас такие представления об отношениях, то мне вас жаль.
Я хочу отыграть свой сюжет с человеком, который мне нравится, в условиях Вашего мира, почему я не могу этого сделать?
Прошу прощение, если указание не правильно выставленного рейтинга, если отталкиваться от Ваших же правил сочлось за наезд.

П.С. Да, я помню канон и помню жнецов. Но почему так узко мыслим? Почему не может другой клан этим промышлять? Или здесь жесткий канон и жесткие рамки? Шаг влево, шаг вправо - расстрел?

К сожалению, правила нашего форума (которые вы, судя по вашим комментариям, хоть и по-диагонали, но прочли), гласят:

The 100 написал(а):

1.1. Общение должно быть вежливым. Запрещена провокация конфликтов.

Вы уже продемонстрировали нам обратное.
А также в наших правилах сказано:

The 100 написал(а):

5.3. Игрок может быть снят с роли в случае: систематического нарушения правил или/и отказа следовать правилам; несоответствия его уровня грамотности уровню проекта.

И судя по тому, что я увидел, ваш уровень грамотности нашему проекту не соответствует уже на уровне гостевой.
Потому я не могу удовлетворить ваш запрос на бронь внешностей, так как на основании вышеуказанных причин, в приеме в игру мы будем вынуждены вам отказать.

+1

198

доброго времени суток. я только начала смотреть сотню, и пока не знаю о многих персонажах, но у меня уже возникло желание попробовать присоединиться к проекту. поскольку сейчас у меня много свободного времени, смотрю я довольно быстро, но не уверена, приглянется ли мне кто-то из свободных канонических персонажей. поэтому хотелось бы спросить, если не приглянется, не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать, если взять за единственное условие внешность - Дженна Коулман, Карен Гиллан, Эмма Уотсон, Кристен Стюарт или Клеманс Поэзи?

0

199

p. s. и, если возможно, хотелось бы активного участия в сюжете

0

200

гoсть написал(а):

Кристен Стюарт или Клеманс Поэзи

берите кого-то из них и я вас буду обожать)

0

201

гoсть, здравствуйте. С внешностью проще помочь, если определитесь, хотите ли вы взять землянку, небесную, или может быть кого-то из горных жителей (из Уэзер). Так как для землян внешности все же лучше брать те, у которых есть исходники для аватаров в землянском образе))) Если вы понимаете о чем я.
Но предпочтительнее конечно брать канонов. У нас освобождается Рэйвен, не хотите попробовать свои силы? Приемка, правда, будет строгая, так как персонаж ключевой. Еще свободна роль Харпер.

0

202

Wells Jaha написал(а):

У нас освобождается Рэйвен, не хотите попробовать свои силы? Приемка, правда, будет строгая, так как персонаж ключевой. Еще свободна роль Харпер.

на Рэйвен я необычайно радею http://s4.uploads.ru/t/W9dTJ.gif

0

203

ох, я вот как раз, когда Рэйвен только появилась, подумала, до чего она классный персонаж, жаль, что здесь занята. но вчера, когда смотрела последние серии первого сезона, засомневалась - а справлюсь ли я с этой ролью, если она действительно освободится, как в смысле достаточно хорошо понять и передать образ, так и в смысле каких-то специфических знаний, которых у нее много, а я в этом полный ноль, и не уверена, что даже гугл сможет мне помочь.
с другой стороны рискнуть, конечно, хочется, мало ли...

0

204

гoсть, значит надо попробовать, а что вы теряете?)))

0

205

в таком случае можно ли придержать Рэйвен и узнать поподробнее о приеме? я видела, что для канонов анкета, по сути, состоит из поста, строгость подразумевает, что на Рейес упрощенка не распространяется, или она проявится в чем-то другом?

0

206

гoсть, ок, как только освободится персонаж (думаю, это произойдет сегодня, т.к. предупреждение висит и его условия не выполнены), я держу его за вами на три дня. Дам вам тему пробного поста (или несколько тем на выбор). Анкету писать не обязательно, так как каноничных персонажей мы и так знаем, а то, как вы его видите, мы узнаем из поста. Но если вы укажете в анкете какие-то черты характера персонажа, или другую информацию, это только приветствуется. Строгость подразумевается в том, что мы бы хотели видеть на этой роли грамотного игрока, который сможет передать характер и образ Рэйвен, и будем оценивать с этой точки зрения ваш пробный пост. Так что могу вам пожелать вдохновения)) Смотрите сериал, и присоединяйтесь к нам))

0

207

хорошо, благодарю с:

0

208

гoстьhttp://s5.uploads.ru/t/R2DBi.gif

0

209

гoсть написал(а):

ох, я вот как раз, когда Рэйвен только появилась, подумала, до чего она классный персонаж, жаль, что здесь занята. но вчера, когда смотрела последние серии первого сезона, засомневалась - а справлюсь ли я с этой ролью, если она действительно освободится, как в смысле достаточно хорошо понять и передать образ, так и в смысле каких-то специфических знаний, которых у нее много, а я в этом полный ноль, и не уверена, что даже гугл сможет мне помочь.
с другой стороны рискнуть, конечно, хочется, мало ли...

ну могу сказать, как механик, лично я ни в одном посте еще не описывал, как работает приемник))
этого и не потребуется, а Рэйвен действительно отличный персонаж, я ее тоже жду)
вдохновения http://sd.uploads.ru/GPmzn.png

0

210

Здрассе, вам добра и помидоров)(они же вкусные)
прошу прощения, но я никак не могу разобраться кто из каноничных персонажей у вас свободен (простите за тупость, в этот вечер как-то не до того было)
в общем, меня интересуют беллами и линкольн, в основном. просто у вас линкольн ( как и беллами) сейчас отмечен значком act в списке персонажей, так он сейчас занят или как? эти имена не отображаются, как зачеркнутые..
Но вижу, что беллами был совсем недавно..
короче, какую из ролей можно были бы занять, простите, если спрашивал глупости))) в любом случае вам процветания))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно