Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая о2

Сообщений 241 страница 270 из 350

1

Добро пожаловать на "THE 100. Путешествие в бездну"
http://funkyimg.com/i/21j1c.jpg
На протяжении трех поколений Ковчег сохранял остатки человеческого рода, но теперь наш дом умирает, и мы последняя надежда человечества.
Сотню заключенных отправили на Землю с отчаянной миссией. Каждый из нас здесь, потому что нарушил закон. Но на Земле нет законов. Все, что мы должны сделать, это выжить. Но мы будем испытаны: Землей, секретами, которые она скрывает, и, прежде всего, друг другом.

♦ все внешности придерживаются сроком на 3 дня. Если не успеваете с регистрацией, вы всегда можете обратиться к амс за продлением выбранной вами внешности.
Код для придержания:

Код:
внешность/персонаж - [b]ваш ник[/b] до дд.мм

В игру срочно требуются: Джон Мерфи, Монти Грин, Линкольн, Рэйвен Рейес, Маркус Кейн, Майя, Эхо, Индра, Харпер, Эмори, люди с горы Уэзер и земляне.

Придержаны: Харпер, до 14.05.2016

0

241

Оказывается я даже третий сезон и не смотрел)
Скачал только что, и сяду его смотреть)

А что косается персонажа, ну, я бы хотел кого-нибудь по моложе, хотя бы лет 25 чтоли)и чуть младше.
А может быть и неканона проще будет сделать)
Сейчас сяду, погляжу хотя бы серии три-четыре) Вдохновлюсь)

0

242

Denver, Джексону как раз где-то 25-30 лет)) Голосую за него всеми руками! Посмотрите, он есть и в третьем сезоне. Хотя у нас игра пока что продвигается примерно на событиях второго)) Я думаю, Эбби будет очень рада своему любимому ученику и коллеге)) А любовь морковь и экшн мы вам устроим, у нас тут много девушек и кровожадных землян  :D

-1

243

Тебе кто-то минусанул)
значит это походу плохая идея :D

0

244

Denver, это ребята сегодня обсуждали, что у нас включены только плысы хд видимо Уэллси решил исправить положение хд

0

245

Ну я специально пробежался по постам, дабы увидеть, что мне не померещилось)
Везде плюсы или нули... а здесь минус. Удивился)

Ладно, просмотрел я семь серий третьего сезона...
пойду на пробежку обдумывать дальше план своего "желанного" персонажа)
п.с. Лекса чем-то стала нравиться) не плохая она и интересная ахаха

0

246

Denver азахах поздновато вы ее полюбили хд ну хоть так, может меня любить будете  http://s4.uploads.ru/t/m1yB9.gif

0

247

Lexa,
посмотрим ^^
если тебя не убьют к тому моменту)

0

248

Блин, досмотрел седьмую...

0

249

Что-то лагануло, и отправило сообщение выше)

0

250

Denver, это глюк репутации)) Давай регистрируйся уже и иди обсуждать сериал в тему обсуждения сериала)))  :D

0

251

Администрация ФРПГ the First Wizarding War; a pyrrhic victory вынуждена сообщить о прекращении своей игровой деятельности и, как следствие, прекращения партнерства. Спасибо, за крепкую дружбу. Всех благ и процветания.

0

252

TFWW, благодарим, что уведомили. И вам всех благ!

0

253

Здравствуйте! Вас беспокоят с ролевой Marauders: Fumus ex fulgore.
В настоящее время мы пересматриваем систему партнёрства на нашем форуме. Мы решили отказаться от баннерообмена в его нынешнем виде и стандартных рекламных тем партнёров. В связи с этим сообщаем, что ваш баннер мы с главной страницы убираем, отдельную рекламную тему сносим в архив.
И, естественно, будет вполне справедливо, если вы поступите так же.
Желаем успехов и процветания вашему проекту!

0

254

Fumus ex fulgore, спасибо, что сообщили. И вам процветания!

0

255

Уважаемые гости, партнеры и прочие заинтересованные лица))
Уведомляем вас о том, что проект закрыт. THE 100. Путешествие в бездну прожил почти два года, и зарекомендовал себя как единственный стабильный и долгосрочный проект по данному фэндому. Но ничто не вечно под Луной. Мы наигрались. Мы отыграли все, что хотели на протяжении трех сезонов сериала. И утратили интерес к фэндому. Это случается. Не огорчайтесь. Всем партнерам желаем процветания, а всем желающим играть по Сотне, советуем пойти на кросс.
Вот тут есть каст Сотни - http://crossdom.rusff.me/ отличный проект, рекомендуем его вам))
А вообще мы ушли сюда - http://dfa.rusff.me/ не Сотня, но тоже неплохой мир, присодиняйтесь))
Если же вы когда-то играли здесь, и хотите найти старых соигроков, напишите тут в гостевой, мы будем сюда заходить и передавать друг другу информацию, если вдруг (ну мало ли) кто-то здесь что-то напишет.
Мы не забудем прекрасных дней игры и отличного времяпровождения на этом проекте. И помним всех наших игроков)) Всем спасибо. Не печальтесь. На просторах ролевых много интересных проектов. Мы обязательно встретимся снова.

+4

256

Для желающих поиграть по фандому "Сотня" [УДАЛЕНО]
Мы пока в тестовом режиме (ждем дизайн), но уже принимаем игроков, есть готовый сюжет.

0

257

PR написал(а):

Для желающих поиграть по фандому "Сотня" [УДАЛЕНО]
Мы пока в тестовом режиме (ждем дизайн), но уже принимаем игроков, есть готовый сюжет.

Харпер и Зои, мы не удивлены, что вы поспешили занять освободившуюся нишу, но не стоило на ЛУЛе, рекламируя свой проект, поливать грязью другие, уже закрытые проекты. Это как минимум неуважительно было с вашей стороны, хотя бы потому, что раньше вы здесь играли. И плохим словом вас отсюда никто не провожал. Так что пиарьтесь в другом месте.

+2

258

0

259

Wells Jaha написал(а):

PR написал(а):

    Для желающих поиграть по фандому "Сотня" [УДАЛЕНО]
    Мы пока в тестовом режиме (ждем дизайн), но уже принимаем игроков, есть готовый сюжет.

Харпер и Зои, мы не удивлены, что вы поспешили занять освободившуюся нишу, но не стоило на ЛУЛе, рекламируя свой проект, поливать грязью другие, уже закрытые проекты. Это как минимум неуважительно было с вашей стороны, хотя бы потому, что раньше вы здесь играли. И плохим словом вас отсюда никто не провожал. Так что пиарьтесь в другом месте.

Целиком и полностью поддерживаю Уэллси!
Как подло и низко себя так вести, паразитируя таким образом. Фе.

+1

260

мы не удивлены, что вы поспешили занять освободившуюся нишу, но не стоило на ЛУЛе, рекламируя свой проект, поливать грязью другие, уже закрытые проекты. Это как минимум неуважительно было с вашей стороны, хотя бы потому, что раньше вы здесь играли. И плохим словом вас отсюда никто не провожал. Так что пиарьтесь в другом месте.

Целиком и полностью поддерживаю Уэллси!
Как подло и низко себя так вести, паразитируя таким образом. Фе.

раз наше сообщение даже у пиара( который явно тоже местный, некогда) вызвало двоякий смысл, то нас действительно поняли не верно. Уэллс, мы и правда ушли от вас не на плохих словах. По крайней мере, скажу за себя( мое прощальное писмо ты помнишь).  Кроме вашего проекта мы играли на многих других. Пытались, точнее. И осветили общую тенденцию, почему сюжет уходил вникуда и зачем вообще мы открываем еще одну ролевую. НИКОГО ГРЯЗЬЮ МЫ НЕ ПОЛИВАЛИ. По крайней мере, ни  одного бранного или уничижительного слова я в нашем тексте не вижу. Очень сожалею, что вы именно так восприняли наши слова, да еще и на свой счет, отому что мы расстались н адоброй ноте. Мы вас услышали, и изменим текст в пункте  причин открытия очередной ролевой по "сотне". Приносим извинения, если вас обидел посыл или стиль сообщения. И простите, что зашли в вашу гостевую, это было большой ошибкой. Желаем вам удачи и вдохновения  на ролевом пространстве!

С уважением, Зои.

0

261

за "очепятки" прошу прощения, с телефона...

0

262

Зои, спасибо, что исправили. Удачи и вам с вашими начинаниями))

0

263

хорошо, что разобрались. Потому что нам совсем не хотелось обижать ни вас, ни какие- то другие проекты, всего лишь говоря об общих тннденциях и причинах. Касательно " поспешили занять освободившуюся нишу", мы ждали конца 3 сезона, чтобы сыграть альтернативный четвертый. Так что, чисто случайно наше открытие пришлось на ваше закрытие. Для нас ваше закрытие стало неожиданным. Просто для справки)

0

264

Ох, в такой печали я давно не была. Со дня вашего закрытия захожу и сердце кровью обливается...
как вы могли закрыться? я ж так любила за вами наблюдать :с
я была вашим не зримым охранником и тайным поклонником.
очень жаль, что вы закрылись. прям даже слов нужных не могу подобрать :с

0

265

Тики, доброй ночи)) Что же вы к нам не присоединились до закрытия?) Очень жаль, что этого не произошло.
К сожалению, все рано или поздно заканчивается, и интерес к какой-то роли и к какому-то сюжету, увы(
Приходите к нам на http://dfa.rusff.me/ - многие из нас там играют.

+1

266

Wells Jaha,
ты отличный агитатор, однако))

+1

267

Уэллси, я играла у вас очень давнооо))
И этот проект был для меня частичкой души, которую так не хотелось терять(
Это уже не то... просто я любила за вами подглядывать, а там совершенно другой проект, другая атмосфера)

0

268

Тики, ну если играла, значит полюбила каких-то соигроков, следовательно будет комфортно играть с ними)) Главное - люди,  а не место ведь))

+1

269

Wells Jaha, из тех к с кем я играла, остался наверное один ты и Дарден аха))
Не обращай внимания, просто я периодические скучаю по вам)
первая Лекса и самая скандальная хд

0

270

Тики, ахахх))) рад, что ты нас не забыла)) если что, ты знаешь, где меня искать :**

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно